Собаки и щенки.Абсолютно домашние животные в приюте.

Бесплатно к добрым и заботливым хозяевам
Ответить
Аватара пользователя
ofelya
Первые шаги на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 01:11
Мое настоящее имя: Светлана
Пол: женский

Собаки и щенки.Абсолютно домашние животные в приюте.

Сообщение ofelya » 30 июн 2009, 17:29

Собаки и щенки в добрые руки. Абсолютно домашние животные, по неопытности или безответственности хозяина, оказались в приюте. Если Вы хотите помочь им, взяв себе, звоните. Они очень ждут хозяина, они не понимают, почему здесь. Каждый день для них очень мучителен в ожидании, когда их заберут домой.
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ МОЖНО НА САЙТЕ
Звоните и узнавайте! Тел. 8-917-555-53-32 (Инна)
Последний раз редактировалось ofelya 29 дек 2009, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ofelya
Первые шаги на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 01:11
Мое настоящее имя: Светлана
Пол: женский

Re: Собаки и щенки.Абсолютно домашние животные в приюте.

Сообщение ofelya » 13 авг 2009, 14:34

Кто-то уже пристроен!!А кто-то еще ждет своего Хозяина!
Зайдите на страничку сайта, может быть кто-то и Вам приглянется!Они все очень нуждаются в Хозяине!Помогите им
!!!

Аватара пользователя
ofelya
Первые шаги на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 01:11
Мое настоящее имя: Светлана
Пол: женский

Re: Собаки и щенки.Абсолютно домашние животные в приюте.

Сообщение ofelya » 05 ноя 2009, 01:44

В добрые руки. ЩЕНОЧКИ. Метисы далматинца и лабрадора, им сейчас уже месяц! Есть мальчики и девочки!! ЗДОРОВЫЕ, КРЕПКИЕ И ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЕ МАЛЫШИ!!!
Тел. 8-926-525-74-62(Ольга)

Есть возможность отправить в любой город!

Оля не смогла стерилизовать маму и не смогла утопить малышей. Но щенки остались, а вот их мама в тяжелом состоянии, осложненный мастит. Поэтому щенки очень нуждаются в хозяине.В помете 9 щенят, 3- уже забирают.
Посмотреть щенков можно на сайте

Аватара пользователя
ofelya
Первые шаги на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 01:11
Мое настоящее имя: Светлана
Пол: женский

Re: Собаки и щенки.Абсолютно домашние животные в приюте.

Сообщение ofelya » 19 дек 2009, 02:30

Кто-то пристраивается, а кто-то....На страничке сайта размещено еще много животных. Есть маленькие и большие.Породные и метисы. Многие были когда-то домашними!!!А вот этой девочке очень тяжело в приюте:

Дина, метис пуделя, около 5-6 лет. Очень внимательная к человеку, к его настроению, ненавязчива. Отлично ходит на поводке. Очень хочет быть нужной, все правильно делает. Добрая ко всем, и к людям и к собакам. Отлично ладит с детьми. Бывшая домашняя... Динка не унывает, она верит и ждет Человека, которому подарит све собачье сердце. Спокойная, но может и поиграть, если есть настроение у человека. Хорошо слушается. Открытая, преданная, умная собака. Обожает ласкаться, общаться. ХОЧЕТ ДОМОЙ... Если Вы хотите взять эту собаку из приюта, звоните 8-917-555-53-32 Инна. ПОСМОТРЕТЬ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ МОЖНО НА САЙТЕ: http://www.shitzu.narod.ru/prijut1.html

Видеоролик с Диной: http://www.youtube.com/watch?v=K-SWw67CMj8
А вот еще видеоролики:

В добрые руки. Девочка находится в приюте!Самая скромница из этих счастливчиков из-под колес КАМАЗа. Корж и Варя уже дома, А ЭТА ДАМОЧКА ТОЖЕ ХОЧЕТ ДОМОЙ!!! Матрешка неженка, стеснительная. Любит играть, как все дети. Будет около 45-50 см. Тел.8-917-555-53-32(Инна).

http://www.youtube.com/watch?v=47svGTGyZoA

Маняша, ласковый щенок. Ей всего лишь 9 мес.!!!! Трогательная, ласковая щенка- Маняша. Осталась без задней лапки, но она совершенно этого не замечает-БЕГАЕТ ЗА ПЯТЕРЫХ!!!! НЕЖЕНКА- ВЕРТЛЯ. Иногда скромница. Будет среднего размера, около 40-45 см. Надеется, что ей тоже может повезти, стать хозяйской собакой! Тел.8-917-555-53-32 Инна

http://www.youtube.com/watch?v=4upET1qik2g
ЭКЛЕР
САМОЕ ЗАБАВНОЕ ПИРОЖНОЕ НА КОРОТЕНЬКИХ ЛАПКАХ!
ЭКЛЕР около 35-40см., коротколапка. Ему около 3 лет. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, ДОБРЫЙ И ЛАСКОВЫЙ МАЛЬЧИК. Эклерчик очень забавный, веселый, тянется к людям. ОН СОВСЕМ НЕДАВНО В ПРИЮТЕ, конечно БЫВШИЙ ДОМАШНИЙ.. СПОКОЙНЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, ОЧЕНЬ ВЕРНЫЙ.
песик. На прогулке гуляет очень хорошо, сначала немного тянет, потом перестает и важно ходит рядом. ЭКЛЕРЧИК ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ДОМЕ, В ЛЮБИМ ХОЗЯИНЕ!!! Он из породы любимцев английской королевы. ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ ШКОДА. ЛЮБЯЩАЯ ВСЕХ, КТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ. При этом не упустит возможность облаять любую живность, проходящую мимо. Из животных он-центр вселенной, так по крайней мере думает наше пирожное! Вынужден прозябать в вольере, в то время как душа рвется к людям, без которых не представляет себе полноценной жизни. Тел.8-917-555-53-32(Инна)

http://www.youtube.com/watch?v=MHsSAyyy7GY

БАЙ. Метис алабая, сильный, добрый пес, около 3 лет. Около 55 см., крупный, поджарый красавец. ХОРОШИЙ, ДОБРЫЙ, АБСОЛЮТНО АДЕКВАТНЫЙ ПЕС. Отличный охранник! Надеется, что повезет ему стать снова хозяйской собакой. КАК ЛЮБУЮ КРУПНУЮ СОБАКУ ЭТОГО ПАРНЯ НУЖНО ВОСПИТЫВАТЬ, ОН ОЧЕНЬ УМНЫЙ ПЕС. Бай. Если Вы эстет, да еще и любите собак, то это Ваш Друг. Только Ваш. РОСКОШНЫЙ АЛАБАЙ БУДЕТ УКРАШЕНИЕМ любой английской лужайки, а также любого другого клочка
земли на которую ступит его лапа. ЭНЕРГИЧНЫЙ, ЗДОРОВЫЙ КРАСАВИЦ, что он делает в приюте, в то время, как должен грациозно бегать по угодьям, принадлежащим его заботливому хозяину? ЗАВИСТИ СОСЕДЕЙ НЕ БУДЕТ ПРЕДАЛА. Они побегут в приют в ослепительной надежде отыскать похожего. Но.... Друзья - это эксклюзив. Второго такого нет и быть не может. Ему здесь не место, ему нужно бегать, прыгать, играя своими роскошными мускулами. Вы сказали: "Метис"? Тогда Вы не эстет, это не Ваша собака. Тел. 8-917-555-53-32(Инна)

http://www.youtube.com/watch?v=u0k2Y1H6twY

Собаки-инвалиды. Они тоже хотят быть любимыми и они тоже хотят любить!!! Посмотрите на них....Может быть и Вы поможете кому-нибудь их них, взяв себе!?
Тел.8-917-555-53-32(Инна)

http://www.youtube.com/watch?v=7NGQrdmO9BY

Шанель
http://www.youtube.com/watch?v=Yw7s1s7aqoY

Аватара пользователя
ofelya
Первые шаги на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 01:11
Мое настоящее имя: Светлана
Пол: женский

Re: Собаки и щенки.Абсолютно домашние животные в приюте.

Сообщение ofelya » 09 янв 2010, 00:58

В приюте появились еще домашние собачки.Сейчас очень холодно, поэтому животные еще более нуждаются в Хозяине!!!

Аватара пользователя
Lubava
Первые шаги на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 15:20
Мое настоящее имя: Любава
Пол: женский
У меня дома живет: кот Персик"
Откуда: г.Москва

Re: Собаки и щенки.Абсолютно домашние животные в приюте.

Сообщение Lubava » 17 янв 2010, 15:48

бедные собачки!((((наверное им хочется немного ласки от своего хозяина.жалко что их выбрасывают на улицу и остовляют на произвол судьбы.((((((((
Здоровья вам и вашим питомцам.!)

Аватара пользователя
Lubava
Первые шаги на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 15:20
Мое настоящее имя: Любава
Пол: женский
У меня дома живет: кот Персик"
Откуда: г.Москва

Re: Собаки и щенки.Абсолютно домашние животные в приюте.

Сообщение Lubava » 17 янв 2010, 15:49

Lubava писал(а):бедные собачки!((((наверное им хочется немного ласки от своего хозяина.жалко что их выбрасывают на улицу и остовляют на произвол судьбы.((((((((
:(
Здоровья вам и вашим питомцам.!)

Аватара пользователя
ofelya
Первые шаги на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 01:11
Мое настоящее имя: Светлана
Пол: женский

Re: Собаки и щенки.Абсолютно домашние животные в приюте.

Сообщение ofelya » 03 фев 2010, 01:13

Еще одна радостная новость! Пристроилась Капучино!!!Про другую пока молчу... Изображение

Остальные животные очень нуждаются в Хозяине. Многие сидят в холодных вольерах!!! И очень много животных домашних!!!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:17
Мое настоящее имя: Кирилл
Пол: мужской
У меня дома живет: Кот Голд
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Собаки и щенки.Абсолютно домашние животные в приюте.

Сообщение admin » 03 фев 2010, 01:34

Про Капучинчика действительно рад! Хороших ему хозяев и уютного дома! Вот такие мои пожелания!

Аватара пользователя
ofelya
Первые шаги на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 01:11
Мое настоящее имя: Светлана
Пол: женский

Re: Собаки и щенки.Абсолютно домашние животные в приюте.

Сообщение ofelya » 14 мар 2010, 00:55

Еще радостные новости в приюте "Эко"!
Пристроились:
Ивочка
Линда!!!
Джек
Рада
Мэрлин
Этим животным повезло! А как быть остальным? Все они очень нуждаются в Хозяине!

Порой помогая животным, мы забываем о людях. Тех людях, которые пришли им на помощь. Так и Ирина осталась одна со своими проблемами. Она не смогла пройти мимо их беды, но сейчас в отчаянии. Операции, лечение и содержание животных полностью на ней. Две собаки на платных передержках, которые она оплачивает сама. Да еще помогает знакомой. Но времени нет на рекламу. Поэтому животные очень нуждаются в хозяине.
Информацию о них можно посмотреть на страничке сайта: http://www.shitzu.narod.ru/otdam.html

Ответить

Вернуться в «Отдам щенка (собаку) в добрые руки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя