Котенок съел пленку от колбасы. Помогите советом

Поможем нашим кошкам. Советы, рекомендации, обмен опытом когда наши любимые животные заболели
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина2
Первые шаги на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 09:01
Мое настоящее имя: Екатерина
Пол: женский
У меня дома живет: кот

Котенок съел пленку от колбасы. Помогите советом

Сообщение Екатерина2 » 29 июн 2015, 09:09

вчера ночью котенок (3 месяца) полакомился пленкой от колбасы. тошнило пол дня. выходили кусочки. не ест ничего. только пьет воду. боится есть. видно, что хочет и даже просит, но боится, что поест и его стошнит.
когда стошнило еще раз вечером, повезли к врачу. потом почитали отзывы о нем и ужаснулись. ни одного положительного, все ругают его. знаю, что отзывам верить не стоит, но все же... до врача был активный, игрался, нос мокрый. вечером же стал больше лежать. при чем не спит, а просто лежит.
хотели сегодня его везти к другому врачу, т.к. утром опять стошнило, но уже водой. но посмотрели, что он активный и начал лизать чуть сметаны и желе с его любимого корма. сейчас силком накормила сметаной и молоком со шприца.
что делать? подскажите.
врач говорил, что нужно его накормить, т.к при пальпации он почувствовал в кишечнике эту пленку (ну что бы вышла), а он так в туалет и не сходил. может быть нужно давать ему противорвотные таблетки?

Ответить

Вернуться в «Болезни кошек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя