Где в Санкт-Петербурге сделать чистку зубов кошке?

Поможем нашим кошкам. Советы, рекомендации, обмен опытом когда наши любимые животные заболели
Ответить
Аватара пользователя
Kisu
Первые шаги на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 17:39
Пол: женский

Где в Санкт-Петербурге сделать чистку зубов кошке?

Сообщение Kisu » 01 дек 2014, 13:46

Здравствуйте, форумчане!
Подзапустили мы зубки, надо делать чистку. Хотелось бы услышать совет от опытных владельцев, где можно сделать качественно и гуманно для котика. Ультразвука мы конечно побаиваемся, но в конце концов готовы потерпеть.

Интересны все отзывы и советы - желательно центр города, но можно и петроградку с васькой.

Спасибо авансом!

Аватара пользователя
Kisu
Первые шаги на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 17:39
Пол: женский

Re: Где в Санкт-Петербурге сделать чистку зубов кошке?

Сообщение Kisu » 21 дек 2014, 00:52

Сделали мы чистку, я довольна.
Делали в салоне на Васильевском на второй линии, кажется просто Зоосалон называется.
Удалось даже сделать без наркоза, чего я очень хотела, так как после наркоза мы такие беспомощные и очень долго от него отходим. Кроме того и лет нам уже не мало.
У врачей в этом салоне есть хорошая фиксирующая сумка, чего не было даже в клинике Кот и Пес, где мы делали чистку зубов в прошлый раз. Там пришлось делать под общим наркозом из-за того, что не было фиксирующих принадлежностей, поэтому мы туда и не поехали.

Надо отдать должное моему котику, перенес он операцию стойко, мы все старались, и даже в какие-то моменты помогали врачу, но доктор сказал, что мы очень спокойные и большие молодцы, такие как мы попадаются редко, обычно чистка как война, с криками, визгами, шипением, кусанием, рычанием и т.д. Хотя и мы тоже доктора чуть-чуть поранили, но это не специально, за что извиняемся!

Да и по ценам обошлось по божески, как мне кажется, без наркоза 1300, с наркозом бы вышло 1800, может чуть больше, не точно знаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей