Стрижка собак

Объявления об услугах в зооиндустрии - изготовление аквариумов, клеток и другого оборудования, парикмахерские услуги для животных, объявления о вязках, выгул и уход за животными.
Ответить
Аватара пользователя
Sergei_87
Первые шаги на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:17
Мое настоящее имя: Сергей
Пол: женский
У меня дома живет: Кошка

Стрижка собак

Сообщение Sergei_87 » 03 авг 2017, 14:46

Груминг салон «Моника» в Москве предлагает профессиональные услуги стрижки собак разных пород! Наши стилисты обслуживают как четверолапых «звезд» мировых выставок, так и обычных домашних любимцев. В салоне рады абсолютно всем собакам, чьи хозяева хотят, чтобы их питомцы выглядели как можно лучше!

ВАЖНЫЕ преимущества салона «Моника»

Доверив свое «хвостатое сокровище» нашим специалистам, вы всегда можете рассчитывать на то, что собака попадет в ласковые, любящие и по-настоящему «золотые» руки мастера. Мы не делаем вид, что любим собак – мы их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любим и отлично понимаем! Кроме того, в штат сотрудников салона входят квалифицированные зоопсихологи, поэтому мы находим подход к КАЖДОМУ «клиенту» – даже самому несговорчивому или робкому.

Если вы хотите быть владельцем очень ухоженной собаки с аккуратной стрижкой – записывайтесь к нам и только к нам. Почему?
1. Вашему питомцу гарантируются услуги премиум класса и индивидуальный подход.
2. Собаки, которых стригли в «Монике», НЕ БОЯТСЯ возвращаться к нам и спокойно терпят все манипуляции грумера.
3.У нас работают опытные, дипломированные мастера, специализирующиеся на стрижках собак мелких, средних и крупных пород: йорков, шпицев, пуделей, спаниелей, корги, чау-чау, шнауцеров, самоедов, колли и прочих.
4.Мы С РАДОСТЬЮ и на высочайшем уровне обслуживаем беспородных собак, превращая их в исключительно ухоженных и эффектных животных.
5.Мы используем ТОЛЬКО профессиональную зоокосметику, абсолютно безопасные средства ухода и ультрасовременное оборудование.
6.Владельцам животных предоставляется первоклассный сервис.

Выставочная собака будет подстрижена в полном соответствии со стандартами своей породы. Для домашнего баловня мы подберем модельную или креативную «прическу», которая заставит прохожих оглядываться вслед вашему любимцу. Мы также выполняем гигиеническую стрижку.

Мы НИКОГДА не кричим, не бьем и не запугиваем своих хвостатых клиентов, чтобы добиться от них послушания!!! В нашем салоне это неприемлемо ни при каких условиях!

Что еще мы предлагаем?

Для многих москвичей время – ценнейший ресурс. Именно поэтому мы предусмотрели услугу «Зоотакси». Она позволит занятому владельцу собаки не отвлекаться на поиск хорошего собачьего стилиста и тратить драгоценное время на поездку в салон.

Позвоните нам, и в заранее оговоренные сроки за вашим питомцем приедет наше такси, которое отвезет его на стрижку. По окончании процедуры собаку привезут домой. Причем очень красивую и довольную собаку!

Если ваш питомец нервничает в незнакомом месте, вы можете воспользоваться услугой «Персональный грумер». В этом случае наш специалист приедет прямо к вам на дом и приведет животное в порядок в привычной для него обстановке. Мобильная мебель, зооаксессуары и инструменты позволят мастеру быстро оборудовать полноценный мини-зоосалон, гигиеничный и удобный для вашей собаки.

Обращайтесь к нам обязательно! В «Монике» вас и вашего любимца ждет ОТЛИЧНЫЙ уровень обслуживания, КАЧЕСТВЕННЫЕ услуги и ОБЪЕКТИВНЫЕ расценки!

Ответить

Вернуться в «Другие услуги зооиндустрии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей