зоомагазин

Объявления о новинках зоомагазинов. Советы где купить и как найти.
Ответить
Аватара пользователя
Винстон
Старшеклассник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:40

зоомагазин

Сообщение Винстон » 18 окт 2008, 22:49

какой в питере самый большой и достойный магазин.

Аватара пользователя
NaUm
Старшеклассник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:44
Мое настоящее имя: НаУм
Пол: мужской
У меня дома живет: была кошка Бетти...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: зоомагазин

Сообщение NaUm » 18 окт 2008, 23:32

Раньше был самый хороший "Иванко", сейчас какой-то "ZooMama" появился, еще не были там, но слышали. По всему городу есть магазины. Впрочем у Иванки тоже есть.

Аватара пользователя
Винстон
Старшеклассник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:40

Re: зоомагазин

Сообщение Винстон » 19 окт 2008, 14:51

город большой...магазинов много...просто не хочется убить на поиски несколько дней потому и спросила.мне главное что-бы были аквариумы.нигде не могу найти рыбку которая мне нужна.объездила не совру треть города сил больше нет.конкретно по аквариумам если знаете подскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:17
Мое настоящее имя: Кирилл
Пол: мужской
У меня дома живет: Кот Голд
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: зоомагазин

Сообщение admin » 19 окт 2008, 22:34

Здравствуйте, позвольте, я попробую помочь.

У меня сотрудник, увлекается рыбками, улитками, тритонами и всеми теми животными, которые могут жить в аквариуме. Я сам не увлекаюсь, но с ним часто ездил в магазины. Его излюбленное место по покупке всей этой живности был "Птичий рынок", тот что на Калининской площади. Там каких животных только нет. Также там есть несколько магазинов, специализирующихся на аквариумах и живности для них (и растительностью тоже они занимаются), ну и конечно частники. Попробуйте съездить туда, ближайшее метро "Площадь Ленина (Финляндский вокзал)".

Кстати, если Вам нужен аквариум, мне недавно соседка предлагала совершенно бесплатно, у нее отпало желание заниматься рыбками и она раздает все принадлежности для этого занятия. Один аквариум взял тот сотрудник, о котором я писал выше, второй остался. Если вам нужен аквариум, я могу у нее уточнить какой он и можно ли его забрать.

Аватара пользователя
Винстон
Старшеклассник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:40

Re: зоомагазин

Сообщение Винстон » 20 окт 2008, 14:48

вас нам бог послал.на рынке я работала\точка была\мимо животных не могла проходить и думаю сейчас не смогу.конечно на рыб гарантии нет поэтому и рынок не люблю,но выбора нет.по поводу вашего друга и его увлечения.мне нужна пара цихлозом восьмиполосных немного подрощенных может он мне поможет...по поводу аквы.это же находка.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ УЗНАЕТЕ И НИКОМУ НЕ ОТДАДИТЕ.главное литраж.у меня 3 аквы.150л.живут 2пираньи уже пол года.в другом 100л.золотые рыбки и сомики.в третьем 60л.цихлозомы полосатые.вот мне нужна аква для пары цихлид.очень прошу узнайте пожалуйста.буду безмерно вам благодарна.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:17
Мое настоящее имя: Кирилл
Пол: мужской
У меня дома живет: Кот Голд
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: зоомагазин

Сообщение admin » 20 окт 2008, 17:01

Винстон писал(а):вас нам бог послал.на рынке я работала\точка была\мимо животных не могла проходить и думаю сейчас не смогу.конечно на рыб гарантии нет поэтому и рынок не люблю,но выбора нет.по поводу вашего друга и его увлечения.мне нужна пара цихлозом восьмиполосных немного подрощенных может он мне поможет...по поводу аквы.это же находка.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ УЗНАЕТЕ И НИКОМУ НЕ ОТДАДИТЕ.главное литраж.у меня 3 аквы.150л.живут 2пираньи уже пол года.в другом 100л.золотые рыбки и сомики.в третьем 60л.цихлозомы полосатые.вот мне нужна аква для пары цихлид.очень прошу узнайте пожалуйста.буду безмерно вам благодарна.
Ну вот, рано мы с вами радовались :cry: :cry: :cry: , я сейчас ей звонил, она уже отдала свой 100 литровый аквариум. Мы с ней расстроились вместе, она отдала неизвестно кому. Вот :cry: Извиняйте, что так обнадёжил вас. По поводу друга, я вам скину в личку его аську, скажите ему, что от Кирилла, а то с моими знаниями рыб :lol: мы так будем играть в сломанный телефон.

Аватара пользователя
Винстон
Старшеклассник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:40

Re: зоомагазин

Сообщение Винстон » 20 окт 2008, 17:08

расстройству нет границ. :evil: безумно жаль.тем более 100л.на пару было бы в самый раз.ну чтож....в другой раз повезет.все равно огромное вам спасибо за участие.

Аватара пользователя
Пони
Первые шаги на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 14:55
Мое настоящее имя: Анна
Пол: женский
У меня дома живет: Собака, кот

Re: зоомагазин

Сообщение Пони » 27 сен 2013, 15:02

Здравствуйте. Мне недавно посоветовали интернет зоомагазин Ежкин кот. Это в Санкт-Петербурге. Посмотрела из сайт, все очень понравилось, все доступно, большой выбор товаров, доставка бесплатная. Мелькает баннер о проводимых акциях. Заманчиво. Вычитала что у них еще и розничные магазины есть, надо будет посетить с моим песиком))) Ему одежка нужна, на улице то холодно уже))

Ответить

Вернуться в «Зоомагазины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость