Зерновые палочки «Biokraft Десерт» для морских свинок.

О кроликах и о мышах, крысах и белках, о бурундуках и других...
Ответить
Аватара пользователя
Владилен
Первые шаги на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:59
Мое настоящее имя: Владимир
Пол: мужской

Зерновые палочки «Biokraft Десерт» для морских свинок.

Сообщение Владилен » 23 янв 2012, 15:15

«Biokraft Десерт» зерновые палочки с витаминами, минералами и шиповником для морских свинок.
Изображение
Две зерновые лакомые палочки для Ваших питомцев, произведены исключительно из натуральных ингредиентов, подобранных с учетом индивидуальных потребностей животных. В естественных условиях у грызунов богатый рацион, поэтому и питание должно быть разнообразным, полностью сбалансированным по питательным веществам, витаминам и микроэлементам. Именно поэтому в сотрудничестве с ветеринарами, диетологами и профессиональными консультантами мы решили создать лучший десерт для вашего питомца.

Состав:
Овес, пшеница, кукуруза, ячмень, сорго, просо желтое, семя подсолнечника, шиповник, морковь, просо красное, травяные гранулы.

Кто нибудь использовал подобные зерновые лакомства или подобные этой фирмы. Напишите пожалуйста ваши отзывы.

Аватара пользователя
jony09
Первые шаги на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 23:37
Мое настоящее имя: jony09
Пол: мужской
У меня дома живет: жена
Контактная информация:

Re: Зерновые палочки «Biokraft Десерт» для морских свинок.

Сообщение jony09 » 14 фев 2012, 23:57

Использовал корма данной фирмы для своих попугаев. Птица довольна - и поесть и клюв почесать. По поводу свинок ничего сказать не могу. Ну а корма этой фирмы хорошего качества.

Аватара пользователя
faarisuman
Первые шаги на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:55
Пол: женский

Re: Зерновые палочки «Biokraft Десерт» для морских свинок.

Сообщение faarisuman » 07 янв 2015, 13:57

Если это хобби, то наверное есть свинки и дома? А можно на них взглянуть? Есть фотографии? Заодно все посмотрели бы.




_________________________________________
Cut down your exam stress by using our latest ccna online test exam and high quality 642-732 CUWSS mcdst demos. We provide updated ccie lab equipment questions with Olivet Nazarene University pass guarantee along with Tabor College

Ответить

Вернуться в «Грызуны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя